一、项目名称
郑州职业技术学院实习实训中心实验教学用材料、低值易耗品采购
二、公告发布日期
2019年6月17日
三、开标报价截止日期
2019年6月21日
四、废标原因
符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
五、联系人及联系方式
联系人:刘老师
电话:65002378
地址:郑州市郑上路81号(邮编:450121)
郑州职业技术学院
2019年6月24日
一、项目名称
郑州职业技术学院实习实训中心实验教学用材料、低值易耗品采购
二、公告发布日期
2019年6月17日
三、开标报价截止日期
2019年6月21日
四、废标原因
符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
五、联系人及联系方式
联系人:刘老师
电话:65002378
地址:郑州市郑上路81号(邮编:450121)
郑州职业技术学院
2019年6月24日